Стоматолог Ким Светлана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Актобе
Найти

Ким Светлана Владимировна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 286 дн. назад
2 отзыва Хороший стоматолог - 1 место в рейтинге
Ким Светлана Владимировна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортодонт
Стаж: 5 лет
+7 (771)Показать телефон

Где принимает:

+7 (771)Показать телефон
Опыт 5 лет
1 место в рейтинге
Врач Ким Светлана Владимировна принимает в стоматологическом центре NS DENT CLINIC (НС ДЕНТ КЛИНИК) в Актобе. Имеет рабочий стаж 5 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (771)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(27)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (771)Показать телефон

О стоматологе

Доктор проводит терапевтическое лечение в полном объёме: кариес и его осложнения, проф.гигиена, эндодонтическое лечение, перелечивание зубов под микроскопом, извлечение инструмента из канала зубов под микроскопом, реставрации всех зубов. Доктор проводит ортопедическое лечение: протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы, мостовидные протезы, циркониевые, металлокерамические коронки).

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 286 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю своё восхищение и благодарность стоматологической клинике Ns Dent clinic. За то, что работают отличные специалисты и профессионалы своего дела. Раньше испытывала страшные чувства похода к стоматологу😄. Мой лечащий врач Ким Светлана Владимировна!!! Ей отдельное спасибо за то ,что настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. У меня проходило лечение зубов+реставрация зуба! Лечение зубов, проходило безболезненно! А также была чистка канала у другого лечащего врача Асылхановой Арайлым Нурсултановны! Могу посоветовать как опытного специалиста. Во время процедуры не ощущала никакого дискомфорта во время чистки канала зуба. Проведено лечение с четким подходом, было перелечивание уже ранее запломбированного канала,по той причине что из-за халатности моего прошлого врача началось воспаление. Сейчас я довольна, результатом!😇 О, клинике Ns Dent clinic могу сказать я очень довольна. Всему медицинскому персоналу клиники огромное спасибо за приветливость,внимание, отзывчивость.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Светланы Ким, выражаю ей огромную благодарность 👍профессионал своего дела😍😍😍довольна работой, и девушки на ресепшене очень вежливые, спасибо большое клинике 👍все на высшем уровне 🔥
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 1 580 ₸ до 20 000 ₸
    Лечение пульпита от 2 000 ₸ до 30 000 ₸
    Еще услуги
    Ортодонтия
    Установка брекетов от 50 000 ₸ до 1 000 000 ₸
    Снятие брекетов от 10 000 ₸
    Еще услуги